РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Воротилы с Уолл-Стрит за покерными столами

Новости Покера
29.07.2013

 

В Нью-Йорке, где официально запрещены азартные игры, в прошлый вторник состоялся четвертый ежегодный «Take ’Em To School PokerTournament», в котором участвовали толстосумы с Уолл-Стрит, а также знаменитые покер про.

За покерными столами можно было увидеть знаменитого Эрика Сайдела. Обладателя восьми браслетов WSOP, Энди Франкенбергера, обладателя двух браслетов WSOP, который всего за три года сделал головокружительную карьеру в покере.

Событие освещалось информагентством Bloomberg, ведущим поставщиком финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков.

За покерными столами царила непринужденная и расслабленная атмосфера, игроки шутили и обменивались колкостями. И это неудивительно, так как большая часть призового фонда, более 300 000 долларов, пойдет в поддержку организации представляющую интересы бесплатных учебных заведений Америки, потому каждый заботился лишь о своем имидже.

Однако за финальный стол не попал ни один профи, все места были заняты такими воротилами бизнеса как Рэй Вотерхаус, Magnitude Capital LLC, Джон Сабат, SAC Capital Advisors LP, Дэвид Маркварт, First New York Securities LLC, Раза Муджтаба, Tricadia Capital Management LLC и Олег Нодельман, EcoR1 Capital LLC.

Победителем турнира стал Пол Бриттон, генеральный директор компании Capstone Holdings Group LLC, который и выиграл путевку на следующую Мировую серию.

Бриттон признался Bloomberg, что играет в покер лишь раз в году и только в этом турнире. Значит, играет он всего четвертый раз, и такое везение!



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2012 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости