РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Регулирование онлайн покера в США поможет в борьбе с отмыванием денег

Новости Покера
26.07.2013

 

moneydraftingОтдельные штаты продолжают узаконивать онлайн покер и другие азартные игры. Тем временем высшие правоохранительные органы официально предупреждают, что прекратить отмывание денег будет практически невозможно без принятия ряда федеральных законов.

«Органы правопорядка не смогут пресечь террористическую деятельность при наличии пятидесяти разных законов», - заявил Чак Кэнтербери, национальный директор организации Fraternal Order of Police (FOP).

Кэнтербери произнес эти слова 17 июля в ходе слушаний в Комитете Сената по защите потребителей, безопасности продукции и страхованию. Руководитель FOP осведомлен, что террористы в таких странах, как Афганистан, отмывают деньги через сайты азартных игр. И в настоящее время не существует четкого законодательства, которое позволило бы предотвратить быстрое распространение такой преступной деятельности.

Первое слушание Сената в 2013 году носило название «Распространение интернет гемблинга с точки зрения защиты потребителя». Основное внимание на этом мероприятии было уделено исследованию вопроса о том, как надежнее удержать несовершеннолетних и проблемных игроков, для их же блага, в стороне от игровых сайтов.

Во время обсуждения этой проблемы директор одной фирмы, обеспечивающей безопасность в сфере технологий, продемонстрировал работу новой программы. Этот софт определяет по голосам и лицам пользователей, которым посещение игорных заведений может принести вред. Однако приглашенный эксперт заключил, что такая технология не является приоритетной на начальном этапе развития индустрии онлайн гемблинга в США.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 1727 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости