РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Одесса приютила русский покер

Новости Покера
23.07.2013

 

В Одессе с 4 по 11 августа пройдет очередной летний этап Russian Poker Tour. Этот приморский город уже традиционно стал любимым местом встреч покерных игроков, так как позволяет совмещать любимую игру с прекрасным летним отдыхом.

Расписание тура включает самые разнообразные турниры. Так, покеристы смогут продемонстрировать свои умения не только в Холдеме, но и Омахе. А для самых выносливых игроков пройдет турнир Under Pressure, где игра будет идти без перерыва. Участники турнира в формате баунти смогут заработать дополнительные призы: за каждого выбитого профессионала + 100 евро.

Главный турнир Main Event с бай-ином €1700 предполагает два входных дня, что позволит участникам, выбывшим в первый день или с плохими результатами, зарегистрироваться во втором дне.

Но если игроки неудачно выступили на Main Event, у них появляется второй шанс – турнир Grand Event.

Russian Poker Tour радушно примет не только опытных игроков и профессионалов, но и новичков, и любителей. Каждый вечер будут разыгрываться турниры Young Guns с низкими бай-инами, в которых смогут поучаствовать все желающие, вне зависимости от опыта.

Кроме того, игроки с этого года имеют возможность внести бай-ины электронным способом через платежную систему Skrill/MoneyBookers.

Наряду с турнирами будет проходить множество кэш-игр для любых банкроллов. При этом в этом году будут представлены столы не только в евро, но и в гривнах, что увеличит число участников.

На этот раз Russian Poker Tour будет проведен на новом месте – «Отельный комплекс Одесса», расположенном в лучшей части города. Рядом с комплексом расположена еще одна гостиница с приемлемыми ценами на проживание. Также неподалеку находится множество пляжей и известных клубов.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 1886 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости