РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

!0 миллионов долларов за неумение играть в покер

Новости Покера
24.07.2013

 

В истории карточных игр есть место многим фантастическим победам, однако некоторые из них находятся за гранью понимания.

Так случилось и с выигрышем американского покериста Юджина Кондона из штата Массачусетс. Дело в том, что он выиграл 10 млн. долларов, совершенно не имея представления, как играть в покер! Приз, который достался Юджину, считается одной из самых значительных наград за всю историю проведения игры.

Дело было так. В апреле 2013 года в штате Массачусетс был организован странный покерный турнир. Участие в нем могли принимать только те игроки, которые едва умели играть, ставка делалась на удачливость игрока.

В необычном состязание со звучным названием «No-Skill» («Без навыка») вызвались сражаться 560 участников. Мероприятие проводилось на городском стадионе, при входе на который каждый из участников вносил по 2 000 долларов в обмен на две случайно выбранные карты. Более никаких ставок не требовалось.

Суть игры заключалась в выкладывании организаторами флоп-терн-ривера (единовременной пятикарточной комбинации). Владельцы сильных комбинаций допускались к следующему этапу игры, невезучие же участники тут же отсеивались и покидали игру. Такой «интеллектуальный» отсев продолжался до тех пор, пока не выявили победителя. В данном покерном турнире не нужно было умение блефовать. Применять знания психологии, строить сложные умозаключения и сумасшедшие рейзы.

Самым удачливым участником оказался 51-летний Юджин, который и заполучил заветную приманку – 10 000 000 долларов. «Менее везучим» троим финалистам досталось по 1 000 000 миллиону, а еще 12-ти участникам, не дотянувшими до финиша, достались «утешительные» награды в 50 000 долларов.

Итак, массачусетский покерный турнир оказался самым щедрым соревнованием в славной истории покера.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 1953 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости