РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Новый этап Russian Poker Tour

Новости Покера
20.07.2013

 

4653_192Очередной летний этап Russian Poker Tour пройдет в Одессе с 4 по 11 августа. Этот украинский город на берегу Черного моря всегда пользовался особой популярностью среди игроков в покер, поскольку он позволяет совмещать любимую игру с невероятным летним отдыхом, наполненным массой разнообразных развлечений.  

В расписание тура включены самые разнообразные турниры. У игроков появится возможность продемонстрировать свои умения не только в Холдеме, но и Омахе. Также вновь пройдет турнир Under Pressure для самых выносливых игроков, которые могут играть без перерыва. Участники турнира в формате баунти смогут заработать дополнительные призы: за каждого выбитого профессионального игрока они получат €100.

Как и обычно главным турниром RPT станет Main Event с бай-ином €1700. Турнир предполагает два входных дня, что дает возможность участникам, выбывшим в первый день или закончившим его с плохим результатом, зарегистрироваться во втором дне.

Второй по значимости турнир – Grand Event дает второй шанс всем игрокам, которые неудачно выступят в Основном Событии.

Russian Poker Tour снова открывает двери не только для профессиональных игроков, но также для новичков и любителей. Каждый вечер будут проходить турниры Young Guns с низкими бай-инами, в которых смогут поучаствовать все желающие независимо от своего опыта.

Теперь у игроков появится возможность внести бай-ины электронным способом. Это можно будет сделать с помощью электронной платежной системы Skrill/MoneyBookers.

Помимо турниров будет проходить множество кэш игр для любых банкроллов. На этот раз будут представлены не только столы в евро, но также в гривнах, что позволит увеличить количество участников.

Новым местом проведения RPT станет «Отельный комплекс Одесса», который располагается в лучшей части города. Рядом с комплексом располагается еще одна гостиница с весьма демократичными ценами на проживание. Кроме этого неподалеку имеется множество пляжей и известных клубов.

Организаторы Russian Poker Tour предусмотрели целый комплекс разнообразных развлечений. Игроков ожидают пляжные вечеринки, караоке-пати, различные спортивные игры и специальная вечеринка тура.

Всё это делает Russian Poker Tour событием, которое просто нельзя пропустить. Помимо участия в покерных турнирах и кэш играх он предлагает отличный отдых и массу незабываемых впечатлений!



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 2772 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости