slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars: новая система защиты депозитов

Новости Покера
11.07.2013

 

Лидирующий покер-рум в мире PokerStars ввел новую меру безопасности с целью обеспечения максимальной защиты депозитов своих игроков.

К арсеналу действующих мер добавилась новая ратификация SMS. Новая услуга разработана специально, чтобы оградить игроков от умышленных злодеяний хакеров, и является абсолютно бесплатной для игроков. Она предлагается как часть последнего обновления программного обеспечения.

Конечная цель заключается в том, чтобы, в итоге сделать данную меру доступной на международном уровне, так как в настоящее время она доступна только в отдельных странах.

Принцип работы новой меры безопасности заключается в рассылке SMS, предупреждающих зарегистрированного игрока о любых подозрительных действиях на его счетах, в том случае, если они будут обнаружены какой-либо системой обеспечения безопасности, действующей на сайте компании. Каждая обнаруженная неточность или неисправность на счете непосредственно приводит к замораживанию всех функций счета до тех пор, пока игрок не предоставит номер кода, включенный в текст SMS-предупреждения.

Как дополнительная услуга – клиенты смогут сбросить свои пароли с помощью SMS.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2725 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости