РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Большой покерный фестиваль от Full Tilt Poker

Новости Покера
27.06.2013

 

После продолжительного молчания Full Tilt Poker буквально бурлит накопившейся энергией, что выливается в организации уникальных турниров и акций. Вскоре рум представит покерный фестиваль Full Tilt Poker Galway, который насчитывает 60 турниров и гарантию Основного События в 1 млн. евро. Фестиваль, который пройдет с 27 июля по 12 августа, станет крупнейшей европейской покерной серией. На мероприятии будут представлены турниры по самым разным вариантам покера, в том числе по Ирландскому покеру, ПЛО, Китайскому покеру, хэдз-ап, Open Faced Chinese, турнир хай-роллеров. Впервые на событии такого масштаба будет представлен бридж. Кульминация фестиваля свершится на Основном Событии, где разыграется настоящая покерная схватка за 1 млн. евро.

Уже сейчас на Full Tilt проходят отборочные турниры на Основное Событие в виде фрироллов и сателлитов с бай-инами от $55. Игрокам, которые пройдут через FTP, будут представлены дополнительные поощрения, включая бесплатную выпивку, приглашения на эксклюзивные вечеринки и шанс выиграть индивидуальный онлайн аватар.

Full Tilt Poker Galway Festival состоится при поддержке ирландской туристической организации Fáilte Ireland и по ожиданиям организаторов прекрасно впишется в летнюю культурно-развлекательную программу ирландского города-графства Голуэй.

Кроме того, FTP Festival будет проходить одновременно со знаменитыми ежегодными конными скачками Galway Races, которые проводятся с 1869 года.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2339 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости