РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Возрождение легендарных игроков времен покерного бума

Новости Покера
26.06.2013

 

WSOP_LogoМировая Серия Покера в этом году стала временем возрождения некоторых игроков, которые занимали лидирующее положение в годы покерного бума, но исчезли из поля зрения за последние несколько лет. В этом году завоевать золотые браслеты удалось Майку Матюсову, Тому Шнэйдеру, Эрику Линдгрену, Джеффу Мэдсену, Дэвиду Чиу и Клиффу Джозефи.

Помимо этих игроков очень хорошую игру показали Ти Джей Клотье, Джонатан Литтл и Аллен Каннингем. Вероятно, самой примечательной особенностью является то, что в этом году браслеты выиграли четыре обладателя титула «Игрок Года»: Даниэль Негреану (выиграл браслет на WSOP APAC), Эрик Линдгрен, Том Шнэйдер и Джефф  Мэдсен.

Возникает вопрос: почему эти игроки смогли продемонстрировать прекрасные результаты во время WSOP 2013, хотя сейчас большинство браслетов выигрывают никому неизвестные, молодые онлайн покеристы. Частично ответ заключается в том, что некоторые игроки (как Майк Матюсов и Эрик Линдгрен) перестали получать выплаты от Full Tilt Poker и осознали, что теперь им необходимо играть, чтобы зарабатывать деньги и, кроме того, много работать над своей игрой, чтобы соревноваться с более молодыми покеристами.

Потеря постоянных выплат от сайта, как в случае Эрика Линдгрена, или спонсорских соглашений, что произошло с Матюсовым и Мэдсеном, вынудила этих игроков принять участие в турнирах впервые за долгое время и самим зарабатывать себе на жизнь.

Также роль сыграл стиль игры. За последние несколько лет игроки начали играть очень агрессивно. Поэтому наилучшим противодействием этой агрессии является более тайтовый, можно сказать пассивный подход к игре. В настоящее время многие игроки находят особую привлекательность в агрессивном стиле игры и считают статус маньяка индикатором профессионализма. В тоже время, некоторые из перечисленных выше игроков, играют в совершенно противоположном стиле, что, возможно, и является причиной их успеха на WSOP в этом году.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 2356 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости