РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В покер сыграют в космосе бизнесмен из России и Ди Каприо.

Новости Покера
27.05.2013

 

Virgin Galactic

Путёвка в космос и сюрприз Ди Каприо.

37-летний ныне архитектор и бизнесмен Василий Клюкин, проживающий на сегодняшний день в Монако, принял участие в благотворительном аукционе в рамках Канского фестиваля от организации Amfar, которая борется на данный момент со СПИДом.

На аукцион было выставлено несколько лотов, один из них стоимостью 1млн. евро - полёт в космос на орбитальном космическом корабле от Virgin Galactic. Стоит заметить, что стоимость места на корабле Virgin Galactic оценивается в $200,000.

Среди желавших получить этот лот был лишь Василий Клюкин, однако один мужчина, как заявил сам Василий, скорее всего случайно поднял руку с другим вопросом, но его инициативу восприняли как ставку. Таким образом подняв ставку на 200 тысяч евро, никто её перебивать не стал.

Как оказалось, вместе с Василием в космос отправится и Леонардо Ди Каприо.

«Я бы никогда не приобрёл просто путёвку в космос за столь большую сумму. Также я никогда бы не сделал столь большое пожертвование благотворительному фонду. Однако тут всё сложилось воедино, да и Ди Каприо оказался под боком, в связи с чем действовала совершенно другая математика и я безумно рад, что этот лот достался именно мне» - сообщил Василий.

Покер в космосе, почему бы и нет.

Как нам всем известно, Леонардо Ди Каприо на ряду с «Человеком Пауком» большие любители поиграть в покер на крупные суммы денег. Именно это и заинтересовало Василия Клюкина, который также любит эту игру.

«Я слышал, что Ди Каприо большой любитель игры в покер. Я думаю мы с ним обязательно договоримся сыграть партию в покер на орбитальном космическом корабле от Virgin Galactic. Таким образом, мы будем не только первыми полетевшими на корабле Virgin Galactic, но и первыми, кто сыграет в покер в космосе. Это невероятно» - сказал Василий Клюкин.

Пока о длительности полёта и точном дне запланированного полёта ничего не известно. Полёт на орбитальном космическом корабле Virgin Galactic состоится либо в конце этого года, либо в начале 2014.

Таким образом, помимо первопроходцев Virgin Galactic, мы возможно станем свидетелями первой игры в покер в космосе.

Как сказал Василий Клюкин в репортаже с Life News: «Тратьте время на мечты. А если у вас есть деньги, тратьте на это и деньги.»



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2548 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости