РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Британии школьников призывают играть в покер

Новости Покера
08.05.2013

 

В Британии школьников призывают играть в покер

 

Директор одной из ведущих британских школ Кристиан Хейнрих уверен, что детей необходимо учить игре в покер с юных лет. Так они на наглядном примере познакомятся с аспектами риска, финансового менеджмента и самоконтроля. Об этом представитель учебного заведения заявил на собрании школьных ассоциации (BSA), состоявшемся на днях.

В своей речи Кристиан настаивал на том, что нужно поощрять стремление детей к покеру и другим активностям, а не только зубрежке перед экзаменами. По его мнению, задачей общеобразовательных школ является подготовка ребенка к самостоятельной жизни, и покер способствует тому, чтобы максимально адаптировать ученика к стрессу, научить его правильно реагировать на проблемные ситуации.

Хейнрих акцентировал внимание на том, что знания, полученные за пределами школы, так же важны, как и занятия в ее стенах. Именно поэтому он предлагает ученикам своей школы лазить по деревьям, самостоятельно готовить еду, кататься на картах и играть в покер, - одним словом, получать ценный опыт всеми возможными способами.



Адрес источника: Napoker.com
Просмотрено: 2390 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости