slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Испания и Италия объединят базы игроков в 2013 году?

Новости Покера
04.03.2013

 

spain and italy

Энрике Алехо, глава DGOJ (игорной комиссии Испании), уверен, что уже в этом году игроки из Испании и Италии будут играть в онлайн покер вместе.

Об этом рассказал целый ряд покерных порталов Испании, которые присутствовали на специальной встрече для представителей вышеупомянутой комиссии и прессы.

Как стало известно, общий игровой пул – это главная тема всех последних встреч контролирующих органов Испании, Франции и Италии.

Системы налогообложения игорного бизнеса в Испании и Италии, а также требования, которые выдвигаются к операторам, очень похожи, поэтому эти страны, скорее всего, объединят свои базы игроков первыми.

Главной причиной, которая мешает испанцам и итальянцам сделать это уже сейчас, является запрет на предоставление своих услуг для клиентов из других стран, который существует, как у испанцев, так и у итальянцев.

Тем не менее, Алехо утверждает, что обе стороны активно занимаются устранением данного препятствия и при благоприятных условиях объединиться можно будет уже до конца 2013 года.

PokerStars, Party, 888 и многие другие сумеют объединить свои базы игроков на dot.ES и dot.IT

Ожидается, что, если это всё-таки произойдёт, то трафик покер-румов вырастет примерно вдвое, большее количество игроков позволит прийти в регион и другим небольшим операторам, которые в настоящий момент просто не могут конкурировать с PokerStars, 888 и другими лидерами региональных рынков.

Включение в общий пул Франции – это уже большая проблема. Законы страны относительно азартных игр в интернете, должны быть подвергнуты более серьёзной модификации, однако и здесь наблюдается движение в верном направлении.

Сообщается также, что на встречах, которые испанские регулирующие органы обсуждали с прессой, присутствовали также представители Германии и Португалии. В настоящий момент игроки данных стран играют вместе со всеми, однако не исключено, что в ближайшее время отделиться решат и они. Если это произойдёт, Испания и Италия готовы принять их в новую общеевропейскую сеть.



Адрес источника: Новости покера
Просмотрено: 1887 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости