slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Трафик онлайн покера немного снизился

Новости Покера
23.11.2012

 

decl1 На минувшей неделе было зафиксировано небольшое снижение трафика онлайн покер румов. И это даже на фоне возвращения Full Tilt Poker на предыдущей неделе. Согласно последней статистике PokerScout трафик кэш-игроков на Full Tilt снизился в сравнении с показателем 1-й недели работы 8 900 игроков сутки. Спустя две недели после возвращения покер рума к жизни эта цифра составляет уже 6 400 игроков. Это уверенное второе место по посещаемости в мире.

В целом, согласно данным PokerScout, показатели трафика возвращаются к обычным после подъема, вызванного перезапуском Full Tilt. Поле понятны тенденции станут в конце ноября, когда завершится срок действия акции Deal Me In.

Миграция Everest Poker на iPoker Network позволила сети увеличить посещаемость на 15%. Однако, на минувшей неделе iPoker столкнулась с крупнейшим падением трафика на целых 7%. Посещаемость PartyPoker снизилась на 3%, однако сайт ожидает позитивных изменений, когда завершится переход на платформу PartyPoker клиентов покер рума Bwin.

Что касается других сайтов и сетей, то их посещаемость также немного снизилась. Для 888 Poker спад составил 4%, а для PokerStars – менее 2%.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 2245 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости