РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Мир онлайн покера готов к возвращению Full Tilt

Новости Покера
20.09.2012

 

 

1341845298_full-tilt-poker_logo Скептики не верят, что после всей истории с обманом и разочарованием вокруг Full Tilt Poker, покер рум сможет вернуть себе былые позиции. И многие справедливо утверждают, что больше не доверят данному покер руму свои деньги. И, тем не менее, возвращение Full Tilt Poker в строй все ждут с нетерпением.

Теперь деятельность Full Tilt регулируется на острове Мен, а не Олдерни. Датой перезапуска Full Tilt Poker значится 6 ноября 2012 года. Это будет памятный день для фанатов покера, даже для тех, кто не может простить Full Tilt Poker былые грехи.

Пользователи популярного форума TwoPlusTwo сообщают, что им уже приходят письма от Full Tilt с просьбой представить документы для идентификации. В письме говорится: «Как вы знаете, Full Tilt Poker готовится к перезапуску 6 ноября 2012 года. Вам нужно подтвердить свою личность, чтобы получить доступ к своему аккаунту. Подтверждением станет предоставление документов. Как только перезапуск системы завершится, вы получите неограниченный доступ к своему аккаунту Full Tilt Poker, включая функционал кассы и покерных игр».

Звучит хорошо, особенно для тех, кто не теряет надежды увидеть на счетах свои деньги, после возвращения контроля над аккаунтом. Игроки с нетерпением ждут 6 ноября.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 2590 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости