slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Правоохранительные органы Одессы сорвали международный покерный турнир

Новости Покера
08.06.2012

 

Милиция изъяла карты, фишки и игральные столы, сочтя проведение чемпионата нарушением закона об игорном бизнесе 

В Одессе сотрудники правоохранительных органов сорвали так называемый Russian Poker Tour – международный турнир по спортивному покеру. Милиция сочла что проведение соревнований нарушает закон о запрете игорного бизнеса, действующий на Украине с 2009 года.

Турнир проводился при поддержке украинской Федерации профессионального спортивного покера. О нем было известно городской мэрии, и чиновники не стали запрещать мероприятие, сочтя, что оно привлечет в бюджет города дополнительные средства. Местом проведения была выбрана одна из одесских гостиниц. В разгар игры в помещение, где проводился чемпионат, прибыл отряд милиционеров и запретил продолжать игру.

По мнению правоохранительных органов, на соревнованиях нарушался закон о запрете на игорный бизнес, поскольку участники турнира открыто обменивали фишки на деньги, а также получали материальное вознаграждение за выигранные партии. В итоге сотрудники управления МВД изъяли 26 покерных столов вместе с фишками и игральными картами, а также денежные средства – 19 тысяч евро, 34 тысячи долларов и 200 тысяч гривен и более 300 тысяч российских рублей. Против организаторов турнира возбуждено уголовное дело.



Адрес источника: Аргументы и факты
Просмотрено: 1945 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости