slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Слушания по восстановлению лицензии FTP отложены на две недели

Новости Покера
19.04.2012

 

Игорная комиссия Олдерни (AGСC) сделала официальное заявление о том, что слушания по рассмотрению заявления компании Orinic Limited на восстановление лицензии FTP отложены.
Новая дата слушаний назначена на 14:00 3 мая 2012 года — ровно через две недели.
В заявлении AGСC отмечается, что заседание комиссии будет открытым и в его рамках будут заслушаны публичные выступления заинтересованных сторон.
Слушания состоятся в Braye Beach Hotel, Олдерни.
Напомним, что Orinic Limited — дочерняя компания FTP, лицензия которой не была аннулирована по причине того, что, в отличие от трёх других дочерних фирм, через Orinic Ltd до "Чёрной пятницы" не совершалось никаких финансовых транзакций (сама лицензия была выдана лишь в январе 2011 года).
Лицензия Orinic была приостановлена на шесть месяцев, которые истекли в конце марта 2012 года, и компания подала заявку на получение игорной лицензии 2-й категории, позволяющей предоставлять услуги игорного бизнеса в Интернете.
Рассмотрение заявки должно было состояться в середине апреля, но Игорная комиссия Олдерни, согласно соответствующим правилам и постановлениям, отложила заседание на 2 недели.



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 2292 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости