slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Летний этап URT: футбол и покер

Новости Покера
17.03.2012

Летний этап URT: Футбол и покер

В июне Украина примет чемпионат Европы по футболу, предлагаем всем любителям покера поддержать свои любимые команды на ЧЕ-2012, параллельно приняв участие в специальном летнем этапе URT.

Участников и гостей Ukrainian Russian Tour ждёт множество приятных сюрпризов. И не только в виде "фишей" — болельщиков со всей Европы, но и предусмотренных организаторами подарков.

ФУТБОЛ И ПОКЕР

Турнир, который пройдёт в крупнейшем покерном клубе Восточной Европы "Крещатик" с 21 июня по 1 июля, будет отчётливо перекликаться с футболом.

Не отрываясь от "производства", вы сможете насладиться любимой игрой миллионов в исполнении сильнейших представителей Старого Света. Мы уверены, что и россияне, и украинцы успешно преодолеют групповой этап, и приготовили для вас немало приятных сюрпризов! Нам приятно делать вам подарки, особенно если постараются футболисты!

Фан-зона
В "Крещатике" будет специально оборудована фан-зона с прямыми трансляциями всех матчей Евро.

Путёвки
Во время проведения фестиваля организаторы разыграют несколько путёвок на матчи чемпионата Европы, так что можно будет насладиться игрой лучших футболистов Старого Света вживую, на новейшем киевском суперстадионе.

Униформа
Отдельное поощрение ждёт участников фестиваля, на которых во время турниров будут присутствовать элементы футбольной атрибутики.

РАСПИСАНИЕ
Как обычно, на все крупнейшие эвенты серии будет предусмотрена гарантия. В этот раз она составит $ 333 000 и значительно превысит гарантии на предыдущих этапах URT. В эти дни Киев и окрестности станут центром европейского туризма, а поэтому украинские профи уже потирают руки в ожидании немалого числа иностранных любителей покера с тугими кошельками.

Расписание этапа URT

Расписание этапа URT


РЕЙТИНГ
В рамках серии на основе специально разработанного рейтинга будет определён её лучший игрок, который станет обладателем дорогостоящего приза.

РАЗМЕЩЕНИЕ
Необходимо помнить, что чем раньше вы забронируете места для проживания в отеле "Крещатик" или же других местах в Киеве, тем больше шансов у вас стать счастливым обладателем гостиничного номера на период футбольного безумия!
На период проведения фестиваля мы заключили договор со специальными агентствами по расселению, которые помогут участникам URT найти подходящие квартиры.

ВЕЧЕРИНКА
Ну и конечно, всех участников фестиваля ждёт тематическая вечеринка, посвящённая чемпионату Европы по футболу! У вас есть уникальный шанс побывать сразу на двух исторических событиях, так не упустите его – Киев, Крещатик, покер и футбол ждут вас в июне на URT!!!



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 2531 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости