РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

888 Holdings и Caesars будут вместе покорять рынок онлайн покера в США

Новости Покера
03.02.2012

 

caesars-888-200x200Компания онлайн гемблинга 888 Holdings получила 10% в совместном проекте с гигантом игорного бизнеса Caesars Interactive Entertainment. Соглашение предвкушает легализацию онлайн покера в США и подготавливает совместную экспансию компаний на рынок.

B2B подразделение 888 под названием «Dragonfish» будет работать с Caesars по обеспечению покерной платформы. Она будет запущена, как только онлайн покер в США станет разрешен на федеральном уровне.

«888 имеет представление о схемах регулирования, что было доказано одобрением со стороны NGC (Nevada Gaming Commission). Платформа 888 и Dragonfish будет стартовать с поул-позиции на рынке США», - заявил президент 888 Брайан Маттенгли.

«Сильная платформа и комплексные решения 888 дадут ощутимое преимущество на рынке любым нашим партнерам.

Мы рады развитию отношений с Caesars на таком емком рынке как США, мы с гордостью предоставим наши технологии, знания и опыт, чтобы они могли достойно монетизировать свой мощный бренд».

Представители 888 также отметили, что уже подано заявление в Игорную Комиссию Невады, и в 2010 году регулятор одобрил коммерческие взаимоотношения между 888 и Caesars Interactive.

Генеральный директор Caesars Interactive Митч Гарбер заявил: «888 успешно продвигали бренд World Series of Poker в Великобритании последние три года. Сегодня, когда федеральная легализация онлайн покера или легализация в отдельных штатах уже неизбежна, 888 могут похвастаться уникальным позиционированием на рынке.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 2779 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости