РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Трафик онлайн покера снизился на 3,5%

Новости Покера
21.12.2011

 

Трафик онлайн покера на прошлой неделе упал на 3,5%, посещаемость шести из десяти лидеров индустрии понизилась.

Наибольшие потери понесли PokerStars. После того как в руме была сдана 72-миллиардная рука, посещаемость резко сократилась на 6,4%.

Трафик Bodog/Bovada, которые понесли огромные потери на прошлой неделе (-10%), начинает стабилизироваться и на прошлой неделе он упал всего на полтора процента. Напомним, совсем недавно Bodog стал анонимным и решил переименоваться в Bovada (в США).

PartyPoker и iPoker тем временем продолжают неистовую битву за второе место, они постоянно меняются местами, на данный момент средняя посещаемость iPoker за последние семь дней на 50 человек выше.

Merge Gaming Network продолжает оставаться на американском рынке, по сравнению с декабрём прошлого года трафик рума вырос на 74%. Как долго министерство юстиции позволит Merge работать в США неизвестно, но их бизнес определённо нельзя назвать надёжным и безопасным.

В ближайшие пару недель трафик онлайн покера, скорее всего, упадёт. По крайней мере, во все предыдущие годы под Рождество и Новый год посещаемость покер румов всегда снижалась.



Адрес источника: Новости покера
Просмотрено: 1493 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости