РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сенат США начинает путь по легализации онлайна

Новости Покера
12.11.2011

 

На следующей неделе в сенате США пройдут очередные слушания, связанные с онлайн-покером. В четверг — в сенатском комитете по делам индейцев, а на другой день — уже в подкомитете по вопросам коммерции, производства и торговли…

Председатель Poker Player Alliance Аль Д`Амато, бывший сенатор от штата Нью-Йорк, будет давать разъяснения в комитете по делам индейцев. Это будет первое слушание сената по вопросу онлайн-покера после почти полугодовой паузы в этом вопросе в комитете по делам индейцев. И второе, после 26 октября, в подкомитете по торговле — первое произвело благоприятное впечатление на конгрессменов.

Если быть до конца точным, слушание пройдёт по теме "интернет-игры” — там нет слов о том, что оно будет непосредственно связано с законопроектом Бартона, на который надеется и уповает PPA (этот законопроект связан с возвращением права американцам права играть в покер онлайн, пусть лишь и друг с другом). Ключевым вопросом, который предстоит решить во время слушаний, станет отношение к этому плану представителей индейских общин, на чьих территориях и будут расположены будущие серверы компаний и которые будут распределять будущие лицензии.

Сенат понимает, что рано или поздно решение по этому вопросу будет принято, и скорее всего — решение положительное. В этом заинтересованы и казна, и индейцы (об этом говорит Эрнеста Л. Стивенс, председатель ассоциации индейских племён по вопросам гэмблинга), и PPA. Дело осталось за малым — решиться. И в путь…



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 5682 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости