РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Poker Stars разыграл свою 70 миллиардную покер раздачу.

Новости Покера
07.11.2011

 

Онлайн покер рум Poker Stars наконец-то разыграл свою 70 миллиардную покер раздачу, наградив победившего игрока внушительной суммой в $73.380.

 

poker stars road to 100 billion

Итак Poker Stars разыграл свою юбилейную покер раздачу. 70 миллиардную по счёту. Все кто слушал внимательно и читал хорошо, знали, что каждая миллионная раздача по пути к 70 миллиардной так же крупно награждались.

Покер игроки проявившие внимательность и уделив время игре получили свои барыши в виде неплохих денежных средств как плюс к покер банкроллу на Poker Stars. Ну а самый главный приз сорвал покер игрок под ником “koenigskebap”, получив за победу в 70 миллиардной раздаче на Poker Stars - $73.380. Очень плюсовой результат.

Poker Stars Тонко намекает, что в связи с ростом покер игроков , скорость к 100 миллиардной раздаче всё больше и больше растёт, а это значит, что в скором времени будет разыгран более крупный банк. Онлайн Покер Инфо обязательно сообщит всем своим покер игрокам о приближающейся 100 миллиардной раздаче на Poker Stars.

Кстати стоит заметить, что под раздачу попали не только неизвестные нам игроки, получил денег и Фил Гальфонд (Phil Galfond), который в момент раздачи плюшек играл хэдз-ап покер турнир с блинами в $500/$1000 на Poker Stars. Получил не много, лишь 7 больших блаиндов ($7000), однако это тоже приятный плюс.

 Однако с 70 миллиардной раздачей получился конфуз. Скорее так, многие игроки до сих пор обсуждают честность данной раздачи на Poker Stars. Дело в том, что 70 миллиардную раздачу на Poker Stars выиграл немец “koenigskebap” на пару с ещё одним немцем “DodgeUrOuts”. Два покер игрока сработались в купе друг с другом, играя сразу на 24 столах, скидывая все подряд руки, примерно разыгрывая 10.000 покер хэндов в час, при этом, не генерируя покер рейка. Когда же они словили 70 миллиардную раздачу, то немцы выставили все свои деньги в центр стола.

K5 против AJ. Туз был положен на стол дилером и банк передвинулся к  “koenigskebap” + за его крупное количество очков постоянного игрока Poker Stars FPP он получил $3380 сверху, а так же сорванный джек-пот в $70.000. Но учитывая тот факт, что немцы играли в купе друг с другом, второй немец не остался без денег. Играли они на лимите $0.25/$0.50, так что увеличили они свой доход очень хорошо.

Многие онлайн покер игроки возмутились такой не очень честной покер игрой двух немцев и обратились в Poker Stars. Проанализировав все нюансы, онлайн покер рум Poker Stars дал официальный ответ, в котором ясно было написано, что «Результаты розыгрыша нашей 70 миллиардной раздачи на Poker Stars пересмотрены не будут, так как правила данной акции нарушены не были».

Да, действительно правила акции с 70 миллиардной раздачей на Poker Stars не были нарушены, да и пересмотреть бы они не смогли, ведь не повторишь же снова раздачу и не перекрутишь время назад, если только призовой фонд этой раздачи перенести, например на 80 миллиардную. Но тут воля барина, Poker Stars сказал своё последнее слово.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2049 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости