РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

10 лет PokerStars: Немного истории

Новости Покера
02.11.2011

 

Главные вехи развития крупнейшего рума планеты

Отмечая 10-летний, PokerStars вспоминает ключевые вехи своей истории. Журналисты PokerStarsBlog подготовили небольшую автобиографию крупнейший покер-рума планеты, вспомнив все основные вехи развития:
"Первые игры состоялись на PokerStars в декабре 2001 года, и на данный момент это наиболее популярный покерный сайт, на котором зарегистрированы миллионы игроков со всего мира. Первый сезон серии World Championship of Online Poker (WCOOP) прошел в 2002 году, и в его 9 турнирах был разыгран общий призовой фонд $800 000. А на сегодняшний день это самая престижная онлайн-серия! В 2010 году суммарный гарантированный призовой фонд ее турниров составил $50 000 000.

С 2003 года количество онлайн-игроков начало возрастать невероятными темпами. Причиной этому послужила победа Криса Манимейкера в Главном Событии World Series, билет на которое он выиграл в одном из сателлитов PokerStars. Это был настоящий покерный бум. И вот уже несколько лет PokerStars отправляет в Лас-Вегас сотни игроков, каждый из которых надеется повторить успех Манимейкера и получить огромный выигрыш.

Кроме запуска таких успешных онлайн-турниров и серий, как Sunday Million (2006) и Spring Championship of Online Poker (2009), PokerStars проводит огромное количество живых турниров, включая такие знаменитые серии, как European Poker Tour (EPT), Asia Pacific Poker Tour (APPT) и UK & Ireland Poker Tour (UKIPT), в турнирах которых участвует огромное количество игроков и разыгрываются невероятные призы.

Наш сайт подарил миру таких знаменитых игроков, как Бертран "ElkY" Гроспелье (он первым получил VIP-статус Supernova Elite в 2007 году, в 2008 он выиграл PCA, стал победителем двух турниров WCOOP в 2009 году, а также одержал победу в одном из турниров SCOOP 2011), Андерс "Donald" Хойер Берг (первый игрок, выигравший билет на Главное Событие World Series на PokerStars, 3-кратный чемпион WCOOP, и обладатель чемпионского титула SCOOP) и множество других известных и талантливых игроков. Команда Team PokerStars Pro постоянно заявляет о себе на покерной сцене, ведь в нее входят такие легенды покера, как Даниэель Негреану и Джейсон Мерсиер.

Кроме того, на PokerStars установлено несколько мировых рекордов, включая самое большое количество игроков, играющих в онлайн-покер одновременно (более 300 000 в 2009 году), самый крупный турнир (149 196 участников в 2009 году) и самое большое количество разыгранных раздач (более 70 миллиардов в ноябре 2011 г.). Веб-сайт получил массу наград, отметивших высокое качество клиентской программы и службы поддержки. Также вместе с нашими игроками мы пожертвовали миллионы долларов на благотворительные нужды. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Так держать, PokerStars!"

 

Источник: PokerStars.com/ru



Адрес источника: Sport.ua
Просмотрено: 2872 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости