slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Игроки UB/AP могут надеяться на возврат средств

Новости Покера
29.10.2011

 

В последние несколько месяцев, увлеченные мыльной оперой вокруг Full Tilt, мы почти забыли о двух других горе-румах — UB и Absolute Poker, — с которых и начался обвал рынка… Неожиданно выяснилось, что их игроки, которые уже забыли, что им должны около $50 млн, могут надеяться на частичный возврат средств.

Об этом в четверг сообщила Игорная комиссия в Канаваке, которая, по словам их представителя, "находится в близком и регулярном контакте с Blanca Games Inc" — компанией, владеющей брендами UB и Absolute Poker. Так вот, по информации от KGC, у Blanca Games Inc есть план ликвидации активов компании с последующей передачей выручки игрокам, пострадавшим в результате банкротства румов.

"Этот план уже направлен на рассмотрение в прокуратуру Южного Округа Нью-Йорка", — говорится в заявлении KGC. А под активами UB и Absolute Poker прежде всего понимается продажа софта, серверов и прочей технической оснастки румов. По оценкам авторов блога Wicked Chops Poker, покерные платформы стоят от $10 до $115 млн. Во сколько же будет оценена интеллектуальная собственность Blanca Games Inc — предположений нет.

Их игроки замерли в напряжённом ожидании.



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 1478 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости