slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

С новым владельцем Full Tilt Poker в 2012 году будет покорять покерный Олимп

Новости Покера
25.10.2011

 


Случилось невероятное! Как стало известно, FTP готова продать компанию Full Tilt Poker, включая все имеющиеся у компании долги, финансовые активы, а также гарантированные обязательства.

Покупателем в данной сделке выступит «Группа Бернара Тапи». На данный момент сделка находится на начальном этапе – существует только соглашение с управляющей компанией о продаже Full Tilt Poker.

О грядущем событии стало известно из официального пресс-релиза Лорана Тапи, являющегося сыном Бернара Тапи, а по совместительству – директором «Группа Бернара Тапи» и бывшим скандальным владельцем клуба футбольного клуба «Олимпик» из Франции. В пресс-релизе указано, что «Группа Бернара Тапи» готова рассчитаться со всеми долгами Full Tilt Poker. Кроме этого, планируется реструктуризация компании и возвращение былого величия Full Tilt Poker.Еще один момент – после сделки купли/продажи должно состояться обращение в Департамент юстиции США по вопросу восстановления жизнедеятельности одного из самых известных в мире покер-румов. Как известно, сегодня счета Full Tilt Poker заблокированы, разблокирование их может состояться уже в следующем году.

Чего ожидать от такого поворота событий профессионалам и любителям покера – пока не ясно, хотя новость, по своему существу, позитивная. Лоран Тапи в своем интервью французскому источнику интервью iGaming France сказал, что его вера в бренд покер-рума Full Tilt Poker сильна как никогда, а это значит, что шансы на успешное возвращение компании в активную жизнь в мире покера очень даже возможны.В слова руководителя «Группа Бернара Тапи» приходится верить хотя бы потому, что история этой управляющей компании знает не один десяток примеров успешного исхода дел для многих компаний. Не последнее место в списке достижений «Группы Бернара Тапи» занимает и компания «Adidas».Возвращаясь к уже упомянутому пресс-релизу, также стоит отметить и его заявление о том, что предстоит еще многое сделать, чтобы добиться поставленной цели. Один из самых щекотливых вопросов – цена сделки – так и остался без ответа, но будем надеяться, что это временно. Из открытых источников известно, что компания Full Tilt Poker задолжала в общей сложности более $300 000 000, и механизмов их возврата пока что не существовало, остаётся надеяться, что скоро мы всё-таки сможем играть в покер на деньги в данной комнате.Одним из первых действий Лорана Тапи в должности собственника Full Tilt Poker станет увольнение всего руководящего состава покер-рума. Не менее важная задача, над которой будет работать «Группа Бернара Тапи» – поиск инвесторов, которые еще верят в бренд FTP.

Клиенты Full Tilt Poker, которым покер-рум задолжал немалые деньги, тем временем пытаются через суд вернуть свои средства. Так, на днях они уже в четвертый раз обращаются в суд с коллективным иском против Full Tilt Poker. Создан последний иск в недрах известной юридической компании Merchant Law Group LLP, базирующейся в Канаде.

По состоянию на сегодняшний день ни одно из обращений клиентов покер-рума судом не принималось к рассмотрению.

 

news.babr.ru



Просмотрено: 1883 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости