РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

AGCC "ошиблась" в задолженностях Full Tilt

Новости Покера
24.10.2011

 

После недавнего обращения Тони Джи к покерному сообществу, в котором тот со свойственной ему горячностью предлагал решить все проблемы невыплатами с Full Tilt путем подачи иска в суд на Игорную комиссию Олдерни, получили неожиданный отклик. Как выяснилось в ходе расследования Subject: Poker, AGCC в своей оценке суммы средств, конфискованной Минюстом США у FTP "ошиблась" на $ 172 млн.

Как явствует из отчета на крайне информированном о бухгалтерии Full Tilt сайта, Комиссия ошиблась в сумме. По оценкам Subject: Poker, реальная сумма составила не $ 331 млн, как сообщалось AGCC, а "всего" около $159 млн Информация о $ 331 млн, изъятых в период с 28 июня 2007 по 20 июля 2011, появилась в пресс-релизе комиссии в момент отзыва лицензии у компаний, представлявших Full Tilt Poker.

К релизу прилагался подробный отчёт, изучением которого и занялись в Subject: Poker. Так вот по их данным, общая сумма конфискаций со стороны Минюста США составила $ 158 793 000. По утверждению трибунала AGCC, $ 331 млн возникли из документа под номером JS21(I). Реакция сайта была однозначной: "В отчёте AGCC содержится ложная информация. По сути, к конфискациям минюста США относят прошлые проблемы FT с компаниями, занимавшимися денежными переводами", — и далее по пунктам. Тут и $ 42 млн, конфискованные у Даниэля Цветкова, тут и $ 128 млн. Депозитов, не дошедших до банковских счетов Full Tilt Poker и т.д. и т.п.

Похоже, все эти недомолвки и расхождения в отчетности могут привести к тому, что весь гнев обездоленных игроков Full Tilt будет обращен по адресу AGCC. Ну а там недалеко и до коллективного иска, который хочет инспирировать Тони Джи!



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 1839 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости