РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PartyPoker планирует вернуться на американский рынок

Новости Покера
20.10.2011

 

До принятия Акта UIGEA PartyPoker был крупнейшим игроком на рынке онлайн-покера. По сведениям оператора рума, компании PartyGaming, в 2005 году PartyPoker получил более 40 % общей прибыли всех румов.

В 2006 году все изменилось. PartyPoker и Минюст США заключили соглашение на $105 миллионов, и рум ушел с рынка США. Компании пришлось наблюдать за успехами конкурентов и ждать дня возвращения на американский рынок. По словам исполнительного директора bwin.party Джима Райана, этот день может наступить совсем скоро.

В недавнем интервью Forbes Райан говорил о том, что в течение трех недель ездил по США и представлял компанию bwin.party потенциальным инвесторам. На одном из рекламных плакатов были изображены перечеркнутые логотипы PokerStars, Full Tilt Poker и UB/Absolute Poker, символизирующие уход этих онлайн-румов с рынка США.

Райан считает, что наибольший интерес у клиентов в США вызывает бренд PartyPoker. Признавая, что нет никаких гарантий, что покер будет регулироваться в ближайшее время, Райан говорит, что сейчас очень важно готовиться использовать любые возможности:

«Мы нацелены на США. Даже если нет гарантий, что онлайн-гэмблинг будет когда-либо регулироваться в США».



Адрес источника: Pokerway.ru
Просмотрено: 1534 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости