РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На PokerStars научились ценить время игроков!

Новости Покера
20.10.2011

 

PokerStars продолжает радовать своих игроков, предлагая им всё новые и новые формы участия в игре. Очередная, без преувеличения, революционная разработка -турниры с ограничением времени. Теперь любой, даже стеснённый временем игрок, сможет "купить себе немного покера" и провести в игре от 15 до 180 минут.

То, что турниры (даже S&G) могут продолжаться сколь угодно долго, отваживает от покера довольно солидную аудиторию, которая просто не может позволить себе проводить за игрой ночи напролёт. И вот PokerStars нашёл для них выход. Теперь в лобби появились турниры, помеченные новым значком — "часиками", и это означает, что они будут продолжаться 15, 30, 60, 90, 120 или 180 минут соответственно. Само собой, определять победителя и обладателей призов будут по истечении отведённого времени, исходя из текущих стеков на момент остановки времени.

Ценовой спектр турниров — от $ 1 до $ 5,5. А каждую субботу будет разыгрываться двухчасовой Saturday Countdown с бай-ином $ 22 и гарантией $ 10 000. Путёвки на самый первый Saturday Countdown можно будет выиграть в двух специальных FTP-сателлитах на PokerStars всего за 5 FPP. Эти турниры пройдут 20 и 21 октября.

Теперь, чтобы удовлетворить потребности всех игроков на свете, PokerStars надо внедрить на своих порталах две последних новинки Full Tilt — раш-покер, где игроки после каждой раздачи автоматически пересаживались бы за новый стол, и турниры с мультивходом, которые позволяют разнообразить свою турнирную тактику.



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 1870 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости