РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Топ-10 слишком часто используемых фраз за покерным столом (Видео)

Новости Покера
19.09.2011

1. Заноси! (Ship It): Это радость человека, выигравшего большой банк. Зачастую тот, кто этот банк проиграл, считает это выражение грубым. Один из наших читателей сообщает, что фраза «Заноси!» бесит его за столом больше всего.

2. One Time!: Проблема с этим клише в том, что иногда игроки требуют «One Time!» несколько раз после того, как они уже «использовали свой один раз». Некоторые вещи за столом забываются очень быстро. Например, Дэниел Негреану жалуется, что Чемпион мира 2005 года Джо Хашем продолжает просить «One Time!» даже после того, как затащил Мэйн.

 

 

 

3. Жесть (Sick): У этого слова так много значений в покере, что нет ничего странного в том, что оно нервирует многих игроков. Проиграл монетку — Жесть! Получил колл от К-хай — Жесть! Это слово используется настолько часто, что потеряло всякий смысл.

4. Они были одной масти (They Were Suited): Сейчас игрока, который станет оправдывать плохой колл таким выражением, просто засмеют. Проблема в том, что некоторые переоценивают свои шансы построить флеш. Например, шансы, что флеша не получится, 118 to 1. 9h2h не настолько сильнее 9s9c.

5. Всем удачи (Good Luck Everyone): В этом выражении нет ничего плохого, однако очень редко игроки в покер искренне желают удачи кому-то кроме них самих. Это же покер! Надеюсь, у моих соперников всегда будут самые хреновые карты!

6. Олень / Рыба (Donk/Fish): Эти слова обычно используются, чтобы оскорбить кого-либо, а возможно и себя, за покерным столом. При этом очень редко кто-либо действительно этого заслуживает, но эти слова слышны регулярно. А постоянно критикуя оппонентов, вы можете просто разрушить игру.

7. Ненавижу АА / Мои тузы всегда проигрывают (I Hate Pocket Aces/My Aces Never Win): Не нужно долго объяснять, что критика в адрес лучшей стартовой игре в покере просто нелогична. Иногда тузы не выигрывают или вообще не претендуют на победу (как в клипе ниже), но те, кто искренне не любят эту руку, просто веселят окружающих.

 

8. Nice Hand: То же самое, как и пункт 5. Очень редко это выражение не только не искренне, но и саркастично. Конечно, есть ситуации, когда его употребление оправдано — но не используйте его, когда сдали кулер и вы переехали соперника.

9. Покажешь, если я выкину? (If I fold, Will You Show?): Обычно этот вопрос задают с целью получить информацию, и этот прием полезно иметь в арсенале. При этом такие вопросы серьезно замедляют игру, редко влияют на решения игроков и могут звучать грубо, если их задавать постоянно.

10. ‎Я играл по шансам (I Was Priced In/I Had Pot Odds): Когда кто-то выбирает правильную или неверную линию розыгрыша, очень редко причиной объяснения этого выбора всему столу является что-либо кроме чувства вины. Многие игроки считают шансы, но только не ваши.



Адрес источника: www.pokerway.ru
Просмотрено: 2465 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости