slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Экс-директор ФБР поможет легализовать онлайн-покер в США

Новости Покера
18.09.2011

 

Бывший директор ФБР Луис Фри и бывший губернатор Пенсильвании Том Ридж присоединились к организации FairPlayUSA, которая агитирует за скорейшее законодательное регулирование онлайн-покера.

FairPlayUSA основана недавно, но уже сейчас является одной из мощнейших групп, ратующих за легализацию онлайн-покера в стране.

Луис Фри и Том Ридж присоединились к Консультативному совету FairPlayUSA, об этом сообщается в пресс-релизе организации.

«Нынешние федеральные законы не в состоянии обеспечить правоохранительные органы необходимыми средствами контроля за нелегальным онлайн-гэмблингом. Создается атмосфера, напоминающая Дикий Запад», - сказал экс-директор ФБР Луис Фри. - «Я присоединяюсь к FairPlayUSA для того, чтобы улучшить ситуацию, помочь доработать существующие законы, расширить возможности правоохранительных органов в борьбе с нарушителями и для обеспечения легального онлайн-покера.

В организации сообщают, что миллионы американцев до Черной пятницы играли на оффшорных сайтах, и эти сайты не смогли обеспечить защиту прав потребителей.

Представители FairPlayUSA заявили: «Жители штатов имеют право выбирать сами, принимать или отвергать онлайн-покер»

Кроме Тома Риджа и Луис Фри в организации FairPlayUSA состоят известные в США бывшие политики, эксперты по защите прав потребителей, юристы.



Адрес источника: Pokerway.ru
Просмотрено: 1724 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости