РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Full Tilt Poker не вернёт деньги своим покер игрокам

Новости Покера
24.08.2011

 

Онлайн покер рум Full Tilt Poker не сможет вернуть деньги своим покер игрокам, как минимум не в этом году и возможно не в следующем.

Все мы помним, что слушание по делу покер компаний Full Tilt Poker были перенесены на 15ое сентября для того, чтобы владельцы FTP смогли прийти к окончательному соглашению с потенциальными инвесторами. Инвесторы в свою очередь посетили всех, кто связан с делами Full Tilt Poker, а так же тех, кто выдвинул обвинения в отношении покер компаний FTP.

Почему же всё-таки перенесли слушания? Что смутило потенциальных инвесторов покер компаний FTP после того, как компания Full Tilt Poker выплатила «неожиданный» долг за лицензию AGCC?

И вот на днях вышло официальное заявление от управляющей компании Pocket Kings Ltd, которая собственно и владеет покер брендом Full Tilt Poker:

«Ирландская компания Pocket Kings Ltd, владеющая покер брендом Full Tilt Poker, заявляет, что срок переговоров с потенциальными инвесторами закончился. Несмотря на то, что Pocket Kings Ltd. Планирует продолжать переговоры с текущими инвесторами, компания также начала искать новых покупателей».

Покер гигант Full Tilt Poker так же приносит свои извинения за то, что в течение 6 недель они молчали и объясняют это тем, что из-за требований конфиденциальности, им пришлось воздерживаться от комментариев, плюс к этому они «привлекали капитал».

Какой можно сделать из этого вывод? Не надо пытаться читать между строк, всё просто. У компании Full Tilt Poker больше нет инвесторов, они просто от них отвернулись. 

Full Tilt Poker как обычно пытается успокоить свои покер игроков такими словами, как «мы привлекаем капитал» и «главной нашей целью остаётся выплата долгов нашим покер игрокам», однако имеются так же сообщения о том, что целая адвокатская коллегия стоит за перенесениями слушаний и не исключено, что следующее слушание закончится так же, перенесением.

Кому это выгодно? Покер компании Full Tilt Poker. Ведь, пока слушание должным образом не закончится, бедолаги покер игроки будут ждать и верить.  Если же Full Tilt Poker не удержит нынешних таинственных инвесторов, то найдётся ли смелый инициативный инвестор в будущем?

А был ли вообще инвестор? Никто за ним не ходил по пятам, никто его не видел, никто о нём ничего не слышал. Лишь слухи, наводки, догадки и чья-то выгода. Быть может, инвестора и не было и это было лишь затяжное шоу одного актёра, в котором покер игроки оказались зрителями на не лучших местах с плохим обзором.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2220 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости