РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Онлайн покер компания Bwin.party подвергается агрессии?

Новости Покера
18.08.2011


Инвесторы Bwin.party на днях активно обсуждали сделать ли ставку на онлайн покер в США или нет.

Компания Bwin.party начала свою работу в марте этого года, до этого момента она существовала как две отдельных независимых компании Party Gaming  и BWIN . Но, к сожалению, с того момента акции компании упали аж на 45%.

Bwin Party MergerВолна предположений охватила интернет сообщества. Ходят догадки, что одна из самых больших корпораций игорного бизнеса является мишенью. Проскользнуло предположение, что Steve Wynn, глава Wynn Resorts, вполне может быть агрессором.

Не все соглашаются с этой болтовней, однако о поглощении со стороны Wynn тоже пока не идет речь, ведь ситуация на онлайн покер рынке США еще нестабильна.

Последние сплетни говорят о том, что потенциальными агрессорами могут выступать соседи Bwin.party - William Hill .Тем не менее, трейдеры по-прежнему осторожно высказывают свои мнения.

Но слухи есть слухи. Конечно, угроза того, что Bwin.party будет выкуплен игровым гигантом Лас Вегаса Wynn Resorts и станет онлайн лицом Стива Винна существует, но нет прямых доказательств того, что падение акций Bwin.party связано с его вмешательством.

Напомним, что в конце 2010 года Wynn Resorts планировали совместные проекты с крупнейшим покер румом мира Poker Stars, и это подразумевало под собой, что poker Stars станут крупнейшим представителем онлайн покера в США. «Черная пятница» смешала колоду и проект был закрыт. Теперь можно предположить, что Стив Винн ищет себе нового оператора онлайн покера, а это означает, что у компании есть четкие представления о легализации онлайн покера в США.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2374 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости