РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игорная комиссия Каннаваке возобновила второстепенную лицензию ФТП

Новости Покера
02.08.2011

 

Как сообщает Poker.org, Игорная комиссия Каннаваке (KGC) объявила о возобновлении действия второстепенной лицензии ФТП. Лицензия возобновлена, несмотря на то, что основная лицензия пока не действительна.

KGC выдает второстепенные лицензии тем компаниям, которые уже имеют основную лицензию, изданную подобной комиссией. В случае ФТП, это Комиссия Олдерни (AGCC).

Второстепенная лицензия технически и юридически наделяет Full Tilt Poker теми же правами, что и компании, лицензированные KGC напрямую, включая возможность использовать технологические мощности для работы с клиентами в Северной Америке.

Сразу после приостановления действия основной лицензии Комиссией Олдерни Full Tilt Poker начал переносить данные на американские сервера, находящиеся под надзором KGC, с целью возобновления работы по второстепенной лицензии.

Теперь, когда лицензия действует, технически Full Tilt Poker может возобновить работу, но тому есть несколько других препятствий.

Во-первых, по правилам Олдерни Full Tilt’у не разрешается регистрировать новых клиентов, принимать депозиты, осуществлять выводы средств и предоставлять клиентам любые игорные услуги, в том числе, по игре в покер.

Во-вторых, любая попытка перезапустить работу будет замечена только за пределами США, так как работать сайту до сих пор не разрешил Департамент правосудия США.

Поэтому трудно сказать, почему Игорная комиссия Каннаваке решила возобновить лицензию ФТП именно сейчас, а от самого покер-рума комментариев пока не поступало.



Адрес источника: Pokerway.ru
Просмотрено: 2484 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости