РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Full Tilt Poker пока не работает

Новости Покера
11.07.2011

 

Full Tilt Poker

Согласно словам юриста Full Tilt, переговоры между таинственными европейскими инвесторами и Full Tilt идут полным ходом. Возможно, сделка будет заключена в течение ближайших нескольких недель.

«Одним из не маловажных условий сделки является возврат средств всем игрокам, – отметил адвокат, – в таком случае все вопросы с коллективными исками снимут». Данное развитие событий поможет и быстрому разрешению разногласий с Американским министерством юстиции.

По словам адвоката, инвесторы уже общались между собой и достигли определенных договоренностей с представителями конкретных игорных комиссий Олдерни и Франции, а в самое ближнее время собираются организовать встречу с министерством юстиции.

Юрист покер рума FTP не стал рассказывать, кто скрывается за определением «европейские инвесторы», но заявил, что инвесторы европейские и ранее не имели никакого отношения к игорному бизнесу.

«Это же не конкуренты рума Full Tilt, это их первые шаги в онлайн гемблинге», – отметил он.

Сам же юрист рума Full Tilt тоже опроверг слухи, что Рей Битар покинул пост руководителя Full Tilt. «Он очень расстроился, когда об этом услышал», – отметил адвокат.

Юрист подтвердил всю информацию, что ркм Full Tilt проводит активные переговоры с комиссией по азартным играм Олдерни, но на этой неделе лицензия еще не вернется, соответственно, возобновления работы рума следует отложить.



Адрес источника: PokerGlobalNet.ru
Просмотрено: 3085 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости