РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Ялте возбудили уголовное дело против представителей организации любителей спортивного покера

Новости Покера
06.07.2011

 

Прокуратурой АР Крым возбуждено уголовное дело за нарушение запрета игорного бизнеса в Ялте. Как было установлено в ходе проведения прокуратурой АР Крым с привлечением работников налоговой милиции ГНА в автономии проверки, игнорировали запрет представители организации любителей спортивного покера. Они организовали карточные игры на деньги в одном из старейших и лучших отелей, расположенном в центральной части курортного города на берегу моря.

По факту занятия игорным бизнесом по ч.1 ст.203-2 УК Украины возбуждено уголовное дело. Проводится следствие.

Всего с декабря прошлого года органами прокуратуры АР Крым по результатам проводимых проверок по фактам организации проведения азартных игр возбуждено 36 уголовных дел. 21 дело уже расследовано и направлено в суд и уже осуждены 17 лиц, которым назначено соответствующее наказание.

Добиваются прокуроры также применения к нарушителям запрета игорного бизнеса ощутимых штрафных санкций. С этой целью предъявлено исковых заявлений о взыскании с нарушителей почти 27 млн грн.

Проверки соблюдения требований Закону Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине» продолжаются, сообщила пресс-служба прокуратуры АРК.



Адрес источника: МАИР
Просмотрено: 2362 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости