РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Онлайн покер в США будет! и Full Tilt Poker начинает выплачивать деньги.

Новости Покера
29.06.2011

Начинается легализация онлайн покера в США совместно с началом выплат задолженностей онлайн покер рума Full Tilt Poker американским онлайн покер игрокам.

Конгрессмен Джо Бартон (Joseph Linus "Joe" Barton) не из тех ребят, кто бросает слова на ветер, чтобы заработать голоса на предвыборных кампаниях, а человек чести, и если он сказал – «Онлайн покер в США будет», значит, он будет, запомните его имя, его зовут Джо Бартон (Joseph Linus "Joe" Barton). И да он сам не прочь покатать турнирчики и кэшик в онлайн покер румах.

Все мы помним его планы по легализации онлайн покера в Соединённых Штатах Америки, так вот Джо Бартон (Joseph Linus "Joe" Barton) обнародовал на своём сайте данный законопроект под названием «Online Poker Act of 2011». Джо поддержали ещё 11 конгрессменов из различных партий, включая Барни Франка (Barney Frank) и Джона Кампбелла (John Campbell).

Джо Бартон (Joseph Linus "Joe" Barton) заявил «Покер – это игра для всех американцев и это игра американцев, ведь не секрет, что истоки покера идут из Нового Орлеана, ещё из далёкого 1829 года и в этой игре немало важная часть - это стратегия и мастерство. Миллионы американцев играют в прекраснейшую игру покер. И в связи с наличием у многих компьютерной техники это стало возможным в онлайне, так почему бы и не играть в онлайн покер румах, которые предоставляют прекрасную возможность заниматься этим. Мы хотим создать единую систему, которая бы заботилась о безопасности всех онлайн покер игроков, катающих не на фантики, а на реальные деньги, с помощью которой они могли бы обналичивать свои выигрыши, не подвергаясь опасности оказаться без своих заработанных честным путём денег. Короче говоря, целью данного законопроекта является личная свобода каждого онлайн покер игрока, чтобы играть в любимую игру, требующую определенного уровня мастерства, не боясь нарушить, каким-то образом закон»

Вот несколько пунктов из законопроекта Джо Бартона (Joseph Linus "Joe" Barton):

·         Регулировать и контролировать деятельность онлайн покер румов будет специальное ведомство по надзору за интернет онлайн покером (Office of Internet Poker Oversight), которое будет непосредственно подчиняться Министерству Торговли.

·         Как минимум в течение первых пару лет лицензию на онлайн игорную деятельность смогут получить только местные крупные американские онлайн покер румы.

·         Согласно положениям UIGEA, Министерство Финансов обязуется опубликовывать список всех покер румов, деятельность которых запрещена в США. Этот список будут использовать банки для блокировки всех входящих и исходящих финансовых транзакций.

·         Все другие формы интернет гэмблинга кроме онлайн покера запрещены.

·         Любые формы мошенничества и нечестной игры, включая использование ботов, будут уголовно наказуемы: в случае нарушения правил пользования игроков ждут пожизненные блокировки аккаунтов, денежные штрафы и даже за решёточкой можно будет посидеть до трех лет.

·         Оборудование всех лицензированных покер румов должно располагаться на территории США.

·         В случае отзыва лицензии, покер рум обязан вернуть депозиты игроков в течение следующих 30 дней

·         Депозиты с кредитных карт запрещены, именно с кредиток, с дебеток всё нормалды.

·         Играть можно будет с 21 года, не 2021го, а с 21 года от рождения.

Важным пунктом законопроекта Джо Бартона (Joseph Linus "Joe" Barton): Online Poker Act of 2011 является признание покера как игры мастерства и профессионализма:

 «Покер выделяется из ряда других игр, которые обычно называют азартными, так как в покере человек соперничает с человеком, а не с учредителем-организатором игры. Таким образом, на дистанции результат игры в покер определяется уровнем скилла, мастерства участников игры и правильным ведение банкролла».

Джо сечёт фишку :D

 

По заверениям самого Джо Бартона (Joseph Linus "Joe" Barton), законопроект попадёт на голосование Конгресса уже в этом году!

Так что всё-таки ждём открытие ворот для Американской сардины J

Не отходя от кассы, онлайн покер рум Full Tilt Poker начинает выплачивать задолженности своим игрокам.

У онлайн покер рума будет новый инвестор. И кто бы вы думали? Основатель Мировой Серии по Покеру WSOP, сам Джек Биньон (Jack Binion).

Джек Биньон (Jack Binion) планирует купить существенную долю акций онлайн покер рума Full Tilt Poker. И это позволит выплатить все задолженности онлайн покер игрокам  FTP рума.

Фил Айви (Phil Ivey) очень повлиял на данную сделку. Стороны готовы заключить сделку.

А пока заключается сделка, у онлайн покер рума Full Tilt Poker появились небольшие проблемы с крупной платёжной системой Moneybookers. 

Онлайн покер-рум Full Tilt Poker выборочно начал ограничивать снятие средств посредством системы Moneybookers для различных регионов, что вызвало волну негодования у руководства Moneybookers. И ведь действительно, для чего и с какой целью? Не понятно.

Основную часть своих доходов платежная система Moneybookers получает именно благодаря кэшаутам, и изменения в политики онлайн покер рума Full Tilt Poker не могла сказаться на руководстве платёжной системы Moneybookers положительно и позитивно.

Компания Moneybookers неоднократно угрожала прекратить какие-либо отношения с онлайн покер румом Full Tilt Poker, если проблема не будет решена.

Фил, Джек, Джо, святая троица, давайте же всё быстренько сделайте, чтобы спасти честь и достоинства онлайн покер рума FullTiltPoker.

Играйте вместе с www.OnlinePokerInfo.ru в любимую игру, в онлайн покер, следите за новостями и акциями. Оставайтесь с нами ;)



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2169 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости