РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Санкт-Петербурге стартовал этап RMPC

Новости Покера
27.05.2011

В Санкт-Петербурге на борту корабля SC Atlantic стартовал второй этап покерной серии Russian Masters Poker Cup. По сообщению организаторов, на данный момент сыграны первые турниры и уже есть первые победители – это обладатели 8 путевок на Главное Событие. Также закончился Баунти-турнир по $400. Его победителем стал Евгений Харченко. Ниже приводим сообщение организаторов RMPC:

«Всем привет из нейтральных вод!

Турнир начался - и начался неплохо. После всех трудностей, переносов и прочего - игроки продолжают приезжать и это приятно. Конечно окончательные итоги подводить рано – но уже сейчас можно сказать что турнир стал не только частью покерной жизни Петербурга- но и стал событием для других городов. В регистрационных листах значатся города потрясающей географии - про Питер и Москву умолчу, но вот про такие города как Новокузнецк, Ростов, Краснодар, Якутск, Череповец умолчать не могу. Спасибо Вам господа за доверие - мы приложим все силы, что бы Вам понравился наш турнир.

Вчера состоялись первые турниры и уже есть первые победители - это 8 обладателей путёвок в Главное Событие и победители турнира Баунти по 400.

А сейчас начались параллельно сразу 2 турнира - по 500 фризаут и турнир по 5000 для любителей поиграть подороже. Регистрация продолжается - и уже начался кэш гейм 25-50 .

Ну и напоследок - для тех, кто ещё думает ехать или нет. У нас тут точно не скучно. Сегодня и завтра в программе ночного клуба стриптиз шоу, караоке, много покера и живого общения – ведь никто никуда не бежит и не торопится.

Жду Вас на борту парома SC Atlantic!

Ганин Дмитрий».

27 мая на борту SC Atlantic стартует Главное Событие этапа Russian Masters Poker Cup с бай-ином $2000. Также планируется презентация новой игры Genium No-Limit от звезд «Что? Где? Когда» Александра Друзя, Ильи Новикова и Максима Поташева.

Отметим, что в турнире принимает участие и PokerWay Pro Дмитрий B.I.Z.I. Моторов, о чем он ранее сообщил в своем блоге. Удачи!



Адрес источника: Pokerway.ru
Просмотрено: 2598 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости