РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Завершился весенний чемпионат по онлайн-покеру

Новости Покера
26.05.2011

Финский хайроллер Сэм «LarsLuzak» Келопуро выигрывает главное событие SCOOP 2011.

По оценке специалистов, это один из самых престижных титулов в онлайн-покере. На турнир было заявлено всего 380 игроков. Состав участников был впечатляющим: Лив Боре, Иван Демидов, Бертран «ElKy» Гроспелье, Виктор «Isildur1» Блом, Лекс Вельдхус, Джей Пи Келли, Джонатан Дюхамель, Начо Барберо, Джо Хашем, а также экс-чемпионы SCOOP Джуд Айнсворт и Райан Фэйер. Призовой фонд эвента составил 3 800 000 долларов.

На финальный стол финский хай-роллер Сэми "LarsLuzak" Келопуро вышел с приличным стеком, что позволило ему уверенно вести свою игру, выбивая одного игрока за другим. Когда осталось 5 финалистов, игроки в покер решили разделить призовой фонд. Келопуру обыграл в хедз-апе немецкого спортсмена Tagult. Правда, их противостояние длилось почти полтора часа. В последней раздаче финну раздали АQ, а соперник получил КК. В итого главное Событие с самым высоким бай-ином в 10 300 долларов выиграл финский хайроллер Сэми «LarsLuzak» Келопуро.

Россияне, к сожалению, в ИТМ не попали. Но турниры SCOOP 2011 с небольшими бай-инам полностью покорились игрокам из России. Так, нашим игрокам удавалось входить в десятку лучших в большинстве турниров.



Адрес источника: CPV.ru
Просмотрено: 2588 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости