slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Покер на ТВ

Новости Покера
26.04.2011

 

Все последствия наступившей «Черной пятницы» пока не ясны, но на этой неделе стало ясно, что покера на телевидении станет меньше в связи с закрытием для аудитории из США крупнейших сайтов, таких как PokerStars и Full Tilt Poker. Эти сайты были спонсорами крупных телешоу о покере, а также покупали эфирное время для программ. Уход с рынка ПокерСтарз и ФТП уже привел к отмене показов некоторых шоу, и, без сомнения, подобные вещи произойдут и в будущем.

ESPN
В объявлении канала говорится: «Нам известно из открытых источников о предъявлении обвинений. До получения новой информации мы снимаем соответствующие рекламные ролики и телепрограммы с эфира».
ESPN отменил трансляции всех эпизодов Североамериканского покерного тура (PokerStars NAPT), начало которых было запланировано на прошедший понедельник. Расписание эфиров, освещающих турниры Мировой серии, пока остается в силе, но к моменту начала WSOP 2011 в Лас-Вегасе этим летом все еще может измениться.

NBC
Пока сообщений по поводу трансляций чемпионата по хедз-апу (NBC National Heads-Up Poker Championship) от представителей канала не было. Главный спонсор показов — GoDaddy.com — не связан с выдвинутыми обвинениями, так что зрители следят за триумфом Эрика Сайдела каждое воскресенье, начиная с 17 апреля.
Эпизоды шоу «Poker After Dark $100k PLO Cash Game» также выходят по расписанию, однако комментариев по поводу будущих трансляций шоу, спонсором которого является ФТП, пока получить не удалось.

Fox
Fox отменил трансляции «PokerStars Big Game» и «PokerStars Million Dollar Challenge». Шоу «The Big Game» будет выходить за пределами США и на сайте PokerStars.tv. До снятия шоу с эфира было показано 12 эпизодов «PokerStars Big Game».

GSN
«High Stakes Poker» транслировался в прошедшие выходные, и снятия шоу с эфира не планируется. Канал прекратит сотрудничество со спонсором (PokerStars), и вся соответствующая символика и графика будет удалена. Эпизоды будут, как и прежде, выходить по субботам.

Fox Sports Net
IX сезон WPT будет выходить на канале, и, несмотря на то, что расписание 10 сезона еще не утверждено, это никак не повлияет на трансляции 9 сезона тура.

Presentable Productions
Съемки спонсируемого ФТП телешоу «The Poker Lounge» отменены на полпути после того, как продюсеры шоу не получили денег от спонсора. Трудности с финансированием возникли в связи с обвинениями и арестом счетов ФТП.
Однако, по заявлению продюсера Меган Стюарт, гарантии будущих проплат получены от спонсора, и съемочный процесс будет возобновлен.



Адрес источника: Pokerway.ru
Просмотрено: 2172 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости