РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

KGC и остров Мэн выразили свое отношение к «черной пятнице»

Новости Покера
25.04.2011

 

Во вторник Kahnawake Gaming Commission (KGC) и Комиссия по надзору за азартными играми острова Мэн выпустили заявление по поводу PokerStars, Full Tilt Poker и Absolute Poker в США.

Покерное сообщество шокировала новость об обвинениях, выдвинутых руководителям ведущих американских онлайн покер румов. Их обвиняют в банковских махинациях, отмывании денег и организации незаконного гемблинга. Среди обвиняемых Исай Шейнберг (PokerStars), Рэй Битар (Full Tilt Poker) и Скотт Том (Absolute Poker).

ФБР закрыло сайты компаний и компании решили воздержаться от обслуживания американских клиентов.

Организация KGC, расположенная на территории Могавков, сразу за Монреалем выдало лицензию для Absolute Poker. Организация заявила, что «рассматривает обвинения, предъявленные 15 апреля в Нью-Йорке».

«Принципы KGC декламируют, что игроки не должны пострадать от действий властей США. В данный момент KGC обсуждает со своим лицензентом статус счетов игроков. После тщательного изучения ситуации, KGC решит, какие шаги должны быть приняты и выступит с новым заявлением».

Комиссия по надзору за гемблингом острова Мен также выступила с заявлением по поводу PokerStars: «Мы обсуждаем случившееся в режиме реального времени с PokerStars и следим за развитием ситуации. Мы подтверждаем, что статус лицензии острова Мэн для PokerStars останется неизменным».

Комиссия резюмирует: «Мы знаем, что  PokerStars приостановил возможность играть на реальные деньги для граждан США, и мы уверяем, что любой игрок, желающий вывести свои средства со счета, может сделать это».

Сама компания PokerStars также уверяет клиентов, что их деньги в безопасности. «Будьте уверены, что баланс игроков в безопасности, нет поводов для беспокойства», - говорится в Твиттере компании. Сайт также подчеркнул, что адрес службы поддержки компании изменился на  support@pokerstars.euЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , и уверяет, что ответит на все письма, но с небольшой задержкой.

Представители Absolute Poker пока не делали никаких заявлений, касательно счетов их клиентов. Full Tilt Poker, тем временем, тоже пытается внести некоторую ясность: «Игрокам из США временно запрещен вывод средств. Мы хотим заверить вас, что все ваши деньги в целости и сохранности. Неиспользованные билеты на турниры и турнирные доллары можно конвертировать в деньги», - сообщает компания.

В среду правительство США заключило соглашение с PokerStars и Full Tilt, позволяющее их клиентам вывести деньги со счетов. Однако двум компаниям всё еще запрещено обслуживать клиентов из США.

«Индивидуальные счета игроков никогда не были заморожены или блокированы. Все игроки могут в любой момент вывести свои деньги и мы сделаем всё возможное для того, чтобы все средства были возвращены их владельцам», - заявил прокурор Приит Бхарара.



Адрес источника: Overbetting.RU
Просмотрено: 1978 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости