slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Переезд доменов

Новости Покера
18.04.2011



После выдвинутого федеральными властями США обвинения в незаконной деятельности четырем крупнейшим онлайн-покер-румам страны – PokerStars, Ub, Absolutу Poker и Full Tilt Poker, эти покер-румы в течение двух дней перенесли свои сайты с зоны .com в другие доменные зоны.

Первым это сделал PokerStars, как сообщает представитель покер-рума на форуме TwoPlusTwo. Пользователи со всех концов света уже пришли на новый домен сайта в зоне .eu. Электронная почта службы поддержки покер-рума так же изменилась, однако сейчас служба не справляется с большим потоком писем и просит отнестись с пониманием к тому, что ответы следуют с существенной задержкой. Никаких других кроме технических изменений на покер-руме не произошло, вся команда профи в полном составе, никто не выразил желания выйти из ее состава в свете разразившегося скандала.

В зону .eu также перебрался Ub и AbsolutePoker. Full Tilt Poker обосновался по адресу .co.uk, он также доступен в зоне .org.

Что касается доступа в названные покер-румы, то резидентам США доступ в них теперь запрещен. Если в Ub и Absolutу Poker доступ американским игрокам и ранее был закрыт, то PokerStars и Full Tilt сделали это спустя несколько часов после обвинения.
Министерство юстиции США выдвинуло обвинение в незаконной деятельности, отмывании денег и мошенничестве 11 представителям онлайн-покера, в том числе учредителям PokerStars – Исайе Шейнбергу (Isai Scheinberg) и Полу Тэйту (Paul Tate).


Адрес источника: Poker.ru
Просмотрено: 2356 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости