РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Украинец вошел в состав команды PokerStars Pro

Новости Покера
23.03.2011
Один из наиболее состоятельных турнирных игроков Евгений Качалов стал последним приобретением профессиональной команды игроков PokerStars Pro.

Евгений Качалов будет выступать за PokerStars Pro
Евгений Качалов будет выступать за PokerStars Pro

29-летний выходец из Украины, проживающий в Нью-Йорке, впервые появится в нашивках PokerStarsна Киевском событии RussianPokerSeries, которая пройдет с 26 марта по 3 апреля 2011 года, сообщает пресс-служба PokerStars. 

Качалов оказался одним из наиболее стабильных и успешных игроков последних 12 месяцев. Его пиковым достижением стала победа в январе 2011 года в событии $100,000 SuperHighRoller, в рамках Карибского приключения, где, обыграв Даниэля Негреану, он заработал $1,5 млн. Спустя пару дней Качалов практически повторил успех, выиграв $20,000 HighRoller6 Maxна тех же Карибах и заработав $131,920.

"Мне повезло, что я буду представлять PokerStars. С моей точки зрения, это самый крупный сайт, с самой лучшей организацией в мире, с отличной командой профессионалов. Я с нетерпением ожидаю новых побед на пути к вершинам покера, и я буду помогать PokerStarsудачно развиваться в постоянно меняющемся мире этой игры", - сказал Качалов.

Качалов сделал себе имя в 2007 году, когда выиграл практически $2,5 миллиона на FiveDiamondWorldPokerClassic. Он укрепил свою репутацию одного из топовых игроков, придя третьим на EPTLondonв 2009 г. (£193,000) и трижды играя за финальным столом на событиях Мировой Серии прошлым летом.

За всю свою карьеру на живых турнирах Качалов заработал более $6,1 миллиона, что позволило ему попасть в список 40-а наиболее состоятельных турнирных игроков всех времен и народов.

Качалов также не менее успешен онлайн. Играя под ником MyRabbiFoo, он выиграл событие хедс-ап Мирового Чемпионата по онлайн покеру PokerStars(WCOOP) в 2009 году, получив $140,000. Качалов в онлайн турнирах PokerStarsвыиграл более $500,000.

С этого дня на PokerStarsЕвгений Качалов будет играть под ником "E. Katchalov".



Адрес источника: Спорт bigmir)net
Просмотрено: 2498 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости