РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Когда сразятся российские олигархи и знаменитые звезды покера?

Новости Покера
09.02.2011

 

Во все времена люди, мастерски владеющие манипуляциями с колодами, способные запоминать огромное количество комбинаций вызывали у общества смешанное чувство, некий микс страха и уважения. Тех, кто мог мастерски запоминать комбинации, с каменным лицом одерживать победу даже в тех случаях, когда везение отворачивалось, считали людьми со сверх способностями, равными среди сильных мира сего. С самыми искусными покеристами мечтают сразиться в поединке и удачливые политики, и богатейшие предприниматели, и деятели искусств. Покерные турниры считаются интеллектуальными поединками – элемент удачи в данном случае "замешан" в равных пропорциях с мастерством, способностью мгновенно анализировать ситуацию, опережать противника на несколько ходов.

Российские бизнесмены прочно удерживают в мире славу людей небедных, знающих себе цену. Считается, что для того, чтобы стать успешным предпринимателем в нашей стране, необходимо не только обладать определенным талантом в бизнес-среде, но и иметь сильные волевые качества, быть способным противостоять всем невзгодам, обладать недюжей выдержкой. Покер является именно тем увлечением, которое свойственно русскому духу – здесь найдется место и традиционному славянскому размаху, и свойственной деловым людям расчету. Поступила информация, что ряд отечественных олигархов организует покерный турнир – сразиться за "зеленым сукном" бизнесмены предлагают гуру данной карточной игры, победителям международных турниров, чемпионов в сфере покера. Приглашение на участие приняли такие мастера экстра-класса, как Фил Айви, Фил Хельмут, Том Дван и Даниэль Негреану.


Всем понятно, что подобные "звездные" матчи сопровождаются и столь же серьезными ставками. Игры планируется проводить за столами с блайндами $2,500/$5,000. Статус участников турниров не позволят снижать ставки - сумма бай-ина составит $500,000.

Когда в соревнованиях по покерному искусству принимают участие звезды такой величины, многим становится понятным: здесь важна не столько победа, сколько само участие. Мастера международного класса только своим присутствием задают тон турниру – становится понятным, почему крупные бизнесмены готовы тратить серьезные средства на организацию турниров подобного масштаба. Сообщают новости покера.



Адрес источника: РИА Сибирь
Просмотрено: 1980 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости