slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Трафик покер румов снижается

Новости Покера
18.11.2010

 

 

На прошлой неделе в семи из десяти крупнейших покер румов в мире наблюдалось снижение трафика. Согласно данным статистики PokerScout суммарный трафик упал на 0,8 процента.

Существенное снижение популярности наблюдалось у Full Tilt, по сравнению с прошлой неделей их трафик снизился на три процента, частично это можно объяснить закртием доступа к руму для игроков из Вашингтона. PokerScout отмечает, что по сравнению с ноябрём прошлого года, когда на Full Tilt, как и в этом году, проходил FTOPS, трафик рума снизился на один процент. Тем не менее, несмотря на небольшой откат позиции Full Tilt в общем зачете непоколебимы. 19 процентов любителей онлайн покера играют именно на этом сайте (35% на PokerStars).

Положение румов в десятке лидеров не претерпело практически никаких изменений, небольшие потери понесла лишь сеть Cereus, которая была смещена PeoplesNetwork.it с седьмой на восьмую строчку в общем зачете.

Разрыв между Partypoker и iPoker, занимающими третью и четвёртую строчки рейтинга, продолжает сокращаться. На настоящий момент разница в их среднесуточных показателях составляет лишь 200 игроков.



Адрес источника: Новости покера
Просмотрено: 2509 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости