РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Индейская покерная сеть

Новости Покера
13.09.2010

 

Atlantis Internet Group Corporation (ATIG) объявила в пресс-релизе, выпущенном 8 сентября, о подписании соглашения с Cake Gaming NV. Это соглашение, основываясь на результате обсуждений с Национальной Индейской Игровой Комиссией, позволит ATIG развернуть легальную сеть для игры в покер на землях американских индейцев. Сеть охватит более 30 штатов, а программное обеспечение для игры предоставит Cake.

В настоящее время по всему миру доход от интернет-гэмблинга составляет около $30 млрд, не учитывая рынок США - который до принятия там UIGEA давал около 2/3 мирового оборота. В то же время, UIGEA делает определённые исключения для индейских земель, что и позволило ATIG предоставить на их территории онлайн-покер, не нарушая закона.

После запуска сети ATIG станет единственной компаний, легально предоставляющей возможность играть в онлайн-покер на территории более чем одного штата. С другой стороны, игровая сеть также послужит дополнительным источником дохода для племён и штатов, тяжело переживающих мировой экономический кризис.

www.poker.ru


Просмотрено: 2520 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости