РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Жители Республики Коми выиграли в лотерею более 28 млн рублей с начала года

Новости раздела "Лотереи"
30.10.2019
За девять месяцев текущего года жители Коми приобрели в почтовых отделениях более 449 тыс. лотерейных билетов и выиграли более 28 млн рублей, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба «Почты России».

«Самая популярная государственная лотерея в регионе — «Русское лото», в которую клиенты Почты России выиграли более 12,5 млн рублей. Также удачливыми для жителей республики стали билеты «Жилищной лотереи» и «Золотой подковы», которые принесли участникам около 3,3 млн и более 2,2 млн рублей соответственно, — заявили в пресс-службе. — В этом году жители Коми стали счастливыми обладателями крупных выигрышей — 1 млн рублей, двух коттеджей, автомобиля и 600 тыс. рублей. Больше всего лотерейных билетов приобрели жители Ухты — около 92 тыс. билетов. В ТОП-5 по продажам лотереи также вошли Воркута, Сыктывкар, Печора и Сосногорск».

Ранее распространитель государственных лотерей компания «Столото» озвучила данные по объему лотерейного рынка Татарстана.

Правительство РФ поручило провести 15 гослотерей в поддержку развития бокса.

Житель Великобритании выиграл 170 млн фунтов ($207,8 млн) в лотерею EuroMillions и стал обладателем крупнейшего джекпота в стране.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 3957 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости