slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Греки мечтают выиграть 14 миллионов евро и осаждают лотерейные агентства

Новости раздела "Лотереи"
30.10.2014

 

Греки мечтают выиграть 14 миллионов евро и осаждают лотерейные агентства

Агентства греческой государственной лотерейной компании ОПАП переживают настоящее нашествие - вот уже четырнадцать раз подряд никто не может сорвать джек-пот в лотерее "Джокер". Последний розыгрыш 30-го октября не выявил победителя и позволил потенциальным счастливчикам попытать удачи в воскресенье, когда сумма выигрыша превысит 14 миллионов евро.

Данная сумма является второй по своему размеру после апреля 2010 года, когда джек-пот составил 19,2 миллиона евро. Тогда деньги достались трем удачливым игрокам. А самый большой выигрыш, достававшийся когда-либо в Греции одному человеку, равняется 11 миллионам евро. По словам владельцев лотерейных агентств, приходят испытать удачу даже те люди, которые раньше никогда не играли, и они просят помочь им разобраться с правилами и заполнить карточку.

По сравнению с розыгрышем 26 октября количество заполненных лотерейных карточек увеличилось на 30% и достигло 3 миллионов штук. В воскресенье же ожидается еще больший ажиотаж. Участие допускается до 20:30 афинского времени 2 ноября. Все карточки, подданные позже, примут участие в следующем розыгрыше.



Просмотрено: 4800 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости