РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В лотерее Eurojackpot сделали ставки 60 тысяч чехов

Новости раздела "Лотереи"
13.10.2014

 

 




Европейская лотерея с миллиардными выигрышами Eurojackpot привлекла 60 тыс. чехов, сообщает financninoviny.cz. Объем ставок в первом в Чехии тираже достиг 13 млн крон, рассказал представитель Eurojackpot Вацлав Фридман.
 
Первый розыгрыш с участием игроков из Чехии пройдет в Хельсинки вечером 17 октября. По словам Фридмана, компания начала принимать ставки в субботу и стала набирать около 2 млн крон в день. Большинство ставок ожидается в пятницу.
 
Лотерея Eurojackpot проводится в 17 странах Европы, выигрыш складывается из ставок всех игроков. Чтобы получить джекпот, нужно угадать семь цифр, выбрав первые пять из пятидесяти номеров, а оставшиеся две — из десяти. Билет лотереи стоит 60 крон, можно заплатить вперед за шесть розыгрышей. За 40 крон участники могут сыграть в дополнительную игру Extra 6.
 
Самый большой выигрыш в лотерее пришелся на игрока из Финляндии, который получил 61,2 млн евро. Второй по размеру выигрыш также достался финну (57,3 млн евро), по 46 млн евро и 41,5 млн евро выигрывали игроки из Германии.
 
Минимальный джекпот составляет 10 млн евро, максимальный — 90 млн. При выплате выигрыша учитываются текущие валютные курсы, чехи смогут получить деньги в кронах.
 
Розыгрыш Eurojackpot проходит в Хельсинки по пятницам, в 20:00 по местному времени. Итоги лотереи можно посмотреть на сайте Eurojackpot.cz, мобильном приложении или в терминалах.


Просмотрено: 5868 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости