РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Испанское долголетие лотереи El Gordo

Новости раздела "Лотереи"
30.05.2013

 

В то время как во всем мире ведутся споры о вреде и пользе азартных игр, в Испании этот вид развлечений по душе почти всем гражданам. Подтверждением выгоды азартных игр становится испанская национальная лотерея El Gordo.El Gordo уже давно переросла свою азартную основу и сегодня воспринимается как традиционное мероприятие, способное развлекать, радовать и обогащать, а чем именно – деньгами или эмоциями – это уже не так важно.

Ежедневно билеты El Gordo покупают сотни тысяч людей, а сумма призовых выплат к 2013 году достигла рекордной отметки в 2,5 млрд. евро. В этом году лотерея особо потчуется, так как первый ее тираж был проведен ровно 250 лет назад – в 1763 году. На тот момент Испания нуждалась в пополнении бюджета и таким образом намеревалась заработать на зажиточных гражданах. Первый победитель лотереи получил выплату в 8 000 риалов, заплатив за билет всего 40.Примечательно, что за свою продолжительную историю El Gordo не меняла правил игры, которые сегодня считаются традиционными. Как это происходит?

В центре огромного зала находятся два шара, один из которых демонстрирует участникам потенциальный выигрыш, а второй содержит костяные шары с цифрами. Шар приводится во вращение, и каждый выпавший номер озвучивает ведущий в режиме реального времени. Следит за процессом независимая комиссия, которая также находится в зале.Можно ли данное развлечение назвать пагубным, когда каждую неделю El Gordo рождает как минимум одного богача и дает надежду и прекрасное настроение миллионам? Что уже говорить о пользе, которую получает от лотереи государственная казна…



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 3742 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости