РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Украине начался ажиотаж вокруг лотерейных игр

Новости раздела "Лотереи"
06.12.2012


Людей вдохновляют частые крупные выигрыши

После того, как в последние месяцы украинцы несколько раз выигрывали групные призы в лотереях, популярность этой народной забавы начала расти, пишут СМИ.

Так, 1 декабря 2012 года был выигран Мегаприз лотереи «Мегалот», который составил 7,5 миллиона гривен. Угадать 6 чисел из 42-х удалось жителю Кривого Рога, который сделал ставку в день розыгрыша лотереи. Игрок сделал четыре ставки по 5 гривен, одна из которых и стала выигрышной. Если бы игрок угадал еще и Мегакульку (дополнительный шар), которая удваивает выигрыш, то его выигрыш составил бы 15 миллионов гривен – джек-пот лотереи «Мегалот».

Примечательно, что это второй за последние два месяца розыгрыша обладатель Мегаприза, который не воспользовался возможностью дополнительно докупить все Мегакульки, которые позволяют удвоить выигрыш и сорвать Мега джек-пот лотереи – 15 миллионов гривен. Напомним, 13 октября игрок из Днепропетровска также выиграл Мегаприз стоимостью 7,5 миллиона гривен.

Такие частые выигрыши Мегаприза увеличили активность игроков, регистрирующих свои ставки в лотерею «Мегалот». Хотя, как показывают цифры, шансов выиграть крупную сумму в лотерее в Украине не так уж много. К примеру, за 11 лет существования «СуперЛото» в 1167 розыгрышах было выиграно всего 57 джекпотов на общую сумму 186 млн грн. В частности, в 2012 году украинцы четырежды выигрывали по 1 млн грн. Но даже это количество выигрышей можно считать большим при учете того, что шанс угадать комбинацию цифр 6 из 52, по условиям данной игры, составляет 1 из 20-ти миллионов. Чуть больше шансы в лотерее «Мегалот» - примерно 1 к пяти миллионам. Всего же в 2011 году украинцы выиграли 778, 63 млн грн.



Адрес источника: Багнет
Просмотрено: 3893 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости