РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Французский сайт онлайн лотереи Euromillions взломан

Новости раздела "Лотереи"
01.11.2012

 

 

Hacked-euromillionsФранцузский сайт онлайн лотереи Euromillions был взломан. Вместо главной страницы сайта на экране отображалась цитата из Корана, запрещающая азартные игры. Ответственность за акцию взяла на себя неизвестная хакерская группировка «Moroccanghosts». Они выступают против вовлечения людей в азартные игры.

Хакеры опубликовали на сайте суры из Корана, в которых говорится, что гемблинг и алкоголь – это орудия дьявола, которые отдаляют людей от Бога.

Francaise des Jeux (FDJ), управляющая компания лотереи Euromillions, а также онлайн скрэтч-карт и бинго заявила, что сами игры не пострадали от хакерской атаки.

FDJ также заверяют, что в руки хакеров не попали персональные данные клиентов.

Сайт Euromillions был недоступен в воскресенье вечером. Религиозное обращение было удалено, но на сайте весь день висело объявление о сбое в работе сайта.

Во вторник посетители сайта Euromillions стали сразу перенаправляться на корпоративный сайт FDJ. В воскресенье сайт FDJ также был недоступен, но представители компании подтвердили, что он не подвергался хакерской атаке.

Онлайн лотерея Euromillions работает в соответствии со всеми законами Франции и проводится в девяти странах ЕС. При этом сайт FDJ не поддерживает английский и любой другой европейский язык кроме французского.

Похоже, во Франции недостаток хороших предпринимателей и хороших программистов. Удивительно, что ресурс, который предлагает свои услуги в интернете для граждан нескольких стран, не удосужился подготовить версию на родном языке потенциальных клиентов.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 3484 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости