slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Самаре открылись салоны лотереи «Бинго»

Новости раздела "Лотереи"
19.07.2012

 

Новая лотерея пришла на смену закрывшихся игровых клубов

Игорный бизнес возвращается в Самару в новом облике, сообщает ТРК «Терра». В городе работают несколько салонов лотереи «Бинго».

Официально эти салоны разновидность лотереи с использованием Интернета и электронной техники. Поэтому они не попадают под действие закона, запрещающего азартные игры в России, кроме специально выделенных территорий. Однако розыгрыш билетов с призами происходит постоянно, а посетители салонов наблюдают за процессом на специальных экранах.

Лотерея быстро распространяется в Москве. Да и в Самаре в ближайшее время будет открыто еще не менее 5 точек. Себестоимость технической организации одного салона составляет около 5 млн рублей. По неофициальной информации, переговоры о совместной работе с «Бинго» ведет в прошлом один из лидеров игорного бизнеса России, совладелец группы «Самарский деловой мир» Алексей Шаповалов.

Силовики обещают не допустить возрождения игорного бизнеса и следить за новой системой лотереи.

«Мы запросили практику своих московских коллег. На сегодняшний день, я считаю, есть юридические прорехи в законе. Будем смотреть», - заявил начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Самарской области Антон Полыгалов.



Адрес источника: Аргументы и Факты - Самара
Просмотрено: 4187 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости